Компоненты Оптического Излучения

: 4 товаров найдено
Расположение фильтров:
Применен фильтр
Производитель
= BROADCOM
1 фильтр(ы) выбран(ы)
4 товаров найдено Для обновления результатов нажмите кнопку «Применить фильтры».
Мин./Макс. Наличие

Если флажок "Запомнить" установлен, ваши настройки фильтра будут сохранены для выполнения поиска в будущем

Соответствие нормам
Мин./Макс. Тип Соединителя
Мин./Макс. Тип Волокна
Мин./Макс. Выходное Напряжение
Мин./Макс. Длина оптической волны
Мин./Макс. Максимальная Выходная Мощность
Мин./Макс. Минимальная Рабочая Температура
Мин./Макс. Максимальная Рабочая Температура
Мин./Макс. Линейка Продукции
Упаковка

В настоящий момент невозможно указать договорные цены. Указанные цены являются стандартными розничными ценами, договорные цены будут применены при обработке размещенных заказов.

Применен фильтр
Производитель
= BROADCOM
 
Сравнить выбранное Сравнить (0)
  Номер по каталогу производителя Код заказа Oписание / Производитель
Наличие Цена за
Цена
Количество
Тип Соединителя Тип Волокна Выходное Напряжение Длина оптической волны Максимальная Выходная Мощность Минимальная Рабочая Температура Максимальная Рабочая Температура Линейка Продукции
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-POC204L
AFBR-POC204L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018328

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

Вы ранее приобрели этот товар. Просмотр истории заказов

Штука

1+ 714,12 €

Позиция, на которую установлено ограничение

Минимальный заказ 1 штук Только кратно 1 Введите действительное количество

В корзину
Min: 1 Mult: 1
FC Fibre Optic Многорежимный 3.6В 800нм до 850нм 650мВт -40°C 85°C AFBR-POCxxxL Family
AFBR-POC406L
AFBR-POC406L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018331

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

Вы ранее приобрели этот товар. Просмотр истории заказов

Штука

1+ 361,04 €

Позиция, на которую установлено ограничение

Минимальный заказ 1 штук Только кратно 1 Введите действительное количество

В корзину
Min: 1 Mult: 1
ST Оптоволоконный Многорежимный 800нм до 850нм 720мВт -40°C 85°C AFBR-POCxxxL
AFBR-POC404L
AFBR-POC404L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018330

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

Вы ранее приобрели этот товар. Просмотр истории заказов

Штука

1+ 410,67 €

Позиция, на которую установлено ограничение

Минимальный заказ 1 штук Только кратно 1 Введите действительное количество

В корзину
Min: 1 Mult: 1
ST Оптоволоконный Многорежимный 3.6В 800нм до 850нм 650мВт -40°C 85°C AFBR-POCxxxL
AFBR-POC206L
AFBR-POC206L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018329

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

Вы ранее приобрели этот товар. Просмотр истории заказов

Штука

1+ 714,12 €

Позиция, на которую установлено ограничение

Минимальный заказ 1 штук Только кратно 1 Введите действительное количество

В корзину
Min: 1 Mult: 1
FC Fibre Optic Многорежимный 800нм до 850нм 720мВт -40°C 85°C AFBR-POCxxxL