Оптоволоконные Кабели в Сборке

: 313 товаров найдено
Расположение фильтров:

В настоящий момент невозможно указать договорные цены. Указанные цены являются стандартными розничными ценами, договорные цены будут применены при обработке размещенных заказов.

 
Сравнить выбранное Сравнить Добавить выбранное В корзину
Дополнительно Параметры
Добавить свойства в таблицу

Выберите свойства, которые хотите добавить в столбцы в конце таблицы.

  Номер по каталогу производителя Код заказа Производитель / описание
В наличии Цена за
Цена
Количество
Оптоволоконный Разъем A Оптоволоконный Разъем B Количество Волокон Тип Волокна Диаметр Волокна Линейка Продукции
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
LL3-DB01
LL3-DB01 - Оптоволоконный кабель, 2м, пластиковый оптический, 1 волокно

730403

SICK OPTIC ELECTRONIC - Оптоволоконный кабель, 2м, пластиковый оптический, 1 волокно

Количество Волокон 1волокно(-он)
Тип Волокна Пластиковый Оптический
Диаметр Волокна 1мм

+ См. все сведения о продукте

SICK OPTIC ELECTRONIC 

Оптоволоконный кабель, 2м, пластиковый оптический, 1 волокно

+ Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

6 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

Оптоволоконный Разъем A -
Оптоволоконный Разъем B -
Количество Волокон 1волокно(-он)
Тип Волокна Пластиковый Оптический
Диаметр Волокна 1мм
Линейка Продукции -

6

1+ 39,00 € Цена за 5+ 37,81 € Цена за 10+ 37,42 € Цена за 25+ 37,03 € Цена за

Кол-во

6 Есть в наличии

+ Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

6 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

Штука

1+ 39,00 € 5+ 37,81 € 10+ 37,42 € 25+ 37,03 €

В корзину
Min: 1 Mult: 1
- - 1волокно(-он) Пластиковый Оптический 1мм -
SPC19973.
SPC19973. - Оптоволоконный кабель, 1м, многорежимный, 2 волокна, ST в ST

2395877

MULTICOMP - Оптоволоконный кабель, 1м, многорежимный, 2 волокна, ST в ST

Оптоволоконный Разъем A ST
Оптоволоконный Разъем B ST
Количество Волокон 2волокно(-он)

+ См. все сведения о продукте

MULTICOMP 

Оптоволоконный кабель, 1м, многорежимный, 2 волокна, ST в ST

+ Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

72 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

На неделе, начинающейся 14.01.19, доступно больше запасов

Оптоволоконный Разъем A ST
Оптоволоконный Разъем B ST
Количество Волокон 2волокно(-он)
Тип Волокна Многорежимный
Диаметр Волокна 3мм
Линейка Продукции -

72

1+ 26,93 € Цена за 3+ 21,55 € Цена за 5+ 17,95 € Цена за 10+ 15,39 € Цена за 15+ 13,47 € Цена за 25+ 11,97 € Цена за Посмотреть стоимость...

Кол-во

72 Есть в наличии

+ Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

72 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

На неделе, начинающейся 14.01.19, доступно больше запасов

Штука

1+ 26,93 € 3+ 21,55 € 5+ 17,95 € 10+ 15,39 € 15+ 13,47 € 25+ 11,97 € Посмотреть стоимость...

В корзину
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2волокно(-он) Многорежимный 3мм -
SPC19960.
SPC19960. - Оптоволоконный кабель, 1м, многорежимный, 2 волокна, LC в LC

2293873

MULTICOMP - Оптоволоконный кабель, 1м, многорежимный, 2 волокна, LC в LC

Оптоволоконный Разъем A LC
Оптоволоконный Разъем B LC
Количество Волокон 2волокно(-он)

+ См. все сведения о продукте

MULTICOMP 

Оптоволоконный кабель, 1м, многорежимный, 2 волокна, LC в LC

+ Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

10 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 50 с возможностью поставки 08.08.2018
  • 7 с возможностью поставки 03.01.2019
  • 6 с возможностью поставки 14.01.2019
  • На неделе, начинающейся 14.01.19, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC
    Оптоволоконный Разъем B LC
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 62.5мкм / 125мкм
    Линейка Продукции -

    10

    1+ 19,04 € Цена за 3+ 15,23 € Цена за 5+ 12,69 € Цена за 10+ 10,88 € Цена за 15+ 9,52 € Цена за 50+ 8,46 € Цена за Посмотреть стоимость...

    Кол-во

    10 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    10 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 50 с возможностью поставки 08.08.2018
  • 7 с возможностью поставки 03.01.2019
  • 6 с возможностью поставки 14.01.2019
  • На неделе, начинающейся 14.01.19, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 19,04 € 3+ 15,23 € 5+ 12,69 € 10+ 10,88 € 15+ 9,52 € 50+ 8,46 € Посмотреть стоимость...

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC LC 2волокно(-он) Многорежимный 62.5мкм / 125мкм -
    JR9901/1M
    JR9901/1M - Оптоволоконный кабель, 1м, 1 волокно

    4257406

    PRO SIGNAL - Оптоволоконный кабель, 1м, 1 волокно

    Количество Волокон 1волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    PRO SIGNAL 

    Оптоволоконный кабель, 1м, 1 волокно

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    25 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 05.11.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A -
    Оптоволоконный Разъем B -
    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна -
    Диаметр Волокна -
    Линейка Продукции -

    25

    1+ 4,30 € Цена за 5+ 3,58 € Цена за 15+ 2,97 € Цена за 25+ 2,53 € Цена за 75+ 2,20 € Цена за 150+ 1,95 € Цена за Посмотреть стоимость...

    Кол-во

    25 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    25 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 05.11.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 4,30 € 5+ 3,58 € 15+ 2,97 € 25+ 2,53 € 75+ 2,20 € 150+ 1,95 € Посмотреть стоимость...

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1волокно(-он) - - -
    SPC19985
    SPC19985 - CABLE, MULTIMODE, SC-SC, 62.5/125UM, 3M

    2748679

    MULTICOMP - CABLE, MULTIMODE, SC-SC, 62.5/125UM, 3M

    Оптоволоконный Разъем A SC
    Оптоволоконный Разъем B SC
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    MULTICOMP 

    CABLE, MULTIMODE, SC-SC, 62.5/125UM, 3M

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    20 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 15 с возможностью поставки 10.12.2018
  • На неделе, начинающейся 14.01.19, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A SC
    Оптоволоконный Разъем B SC
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 62.5мкм / 125мкм
    Линейка Продукции -

    20

    1+ 21,86 € Цена за 5+ 20,67 € Цена за 10+ 16,57 € Цена за 50+ 15,16 € Цена за 100+ 14,20 € Цена за

    Кол-во

    20 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    20 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 15 с возможностью поставки 10.12.2018
  • На неделе, начинающейся 14.01.19, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 21,86 € 5+ 20,67 € 10+ 16,57 € 50+ 15,16 € 100+ 14,20 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    SC SC 2волокно(-он) Многорежимный 62.5мкм / 125мкм -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_30.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_30.0_SS - Оптоволоконный кабель, 30м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    2775314

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 30м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 30м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    6 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Однорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    6

    1+ 48,95 € Цена за 3+ 47,47 € Цена за 5+ 46,01 € Цена за

    Кол-во

    6 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    6 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 48,95 € 3+ 47,47 € 5+ 46,01 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Однорежимный 600мкм -
    SPC23060
    SPC23060 - Оптоволоконный кабель, 15м, 2мм, многорежимный, 2 волокна, ST в ST

    2395881

    PRO SIGNAL - Оптоволоконный кабель, 15м, 2мм, многорежимный, 2 волокна, ST в ST

    Оптоволоконный Разъем A ST Duplex
    Оптоволоконный Разъем B ST Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    PRO SIGNAL 

    Оптоволоконный кабель, 15м, 2мм, многорежимный, 2 волокна, ST в ST

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    2 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 2 с возможностью поставки 25.07.2018
  • На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A ST Duplex
    Оптоволоконный Разъем B ST Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 2мм
    Линейка Продукции -

    2

    1+ 32,85 € Цена за 5+ 31,99 € Цена за 10+ 31,14 € Цена за 50+ 30,28 € Цена за 100+ 29,41 € Цена за 250+ 24,37 € Цена за Посмотреть стоимость...

    Кол-во

    2 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    2 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 2 с возможностью поставки 25.07.2018
  • На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 32,85 € 5+ 31,99 € 10+ 31,14 € 50+ 30,28 € 100+ 29,41 € 250+ 24,37 € Посмотреть стоимость...

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    ST Duplex ST Duplex 2волокно(-он) Многорежимный 2мм -
    A19A55A0
    A19A55A0 - Оптоволоконный кабель, 5м, пластиковый оптический, 1 волокно, SMA

    1208869

    FIBRE DATA - Оптоволоконный кабель, 5м, пластиковый оптический, 1 волокно, SMA

    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Пластиковый Оптический
    Диаметр Волокна 1мм

    + См. все сведения о продукте

    FIBRE DATA 

    Оптоволоконный кабель, 5м, пластиковый оптический, 1 волокно, SMA

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 17.09.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A -
    Оптоволоконный Разъем B -
    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Пластиковый Оптический
    Диаметр Волокна 1мм
    Линейка Продукции -

    3

    1+ 47,12 € Цена за 5+ 42,74 € Цена за 10+ 40,71 € Цена за 50+ 37,41 € Цена за 100+ 33,66 € Цена за 250+ 30,29 € Цена за Посмотреть стоимость...

    Кол-во

    3 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 17.09.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 47,12 € 5+ 42,74 € 10+ 40,71 € 50+ 37,41 € 100+ 33,66 € 250+ 30,29 € Посмотреть стоимость...

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1волокно(-он) Пластиковый Оптический 1мм -
    A19A52A0
    A19A52A0 - Оптоволоконный кабель, 2м, пластиковый оптический, 1 волокно, SMA

    1208868

    FIBRE DATA - Оптоволоконный кабель, 2м, пластиковый оптический, 1 волокно, SMA

    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Пластиковый Оптический
    Диаметр Волокна 1мм

    + См. все сведения о продукте

    FIBRE DATA 

    Оптоволоконный кабель, 2м, пластиковый оптический, 1 волокно, SMA

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    9 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 45 с возможностью поставки 03.08.2018
  • 15 с возможностью поставки 20.08.2018
  • На неделе, начинающейся 10.09.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A -
    Оптоволоконный Разъем B -
    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Пластиковый Оптический
    Диаметр Волокна 1мм
    Линейка Продукции -

    9

    1+ 39,08 € Цена за 5+ 36,21 € Цена за 10+ 34,68 € Цена за 50+ 32,53 € Цена за 100+ 29,28 € Цена за 250+ 26,34 € Цена за Посмотреть стоимость...

    Кол-во

    9 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    9 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 45 с возможностью поставки 03.08.2018
  • 15 с возможностью поставки 20.08.2018
  • На неделе, начинающейся 10.09.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 39,08 € 5+ 36,21 € 10+ 34,68 € 50+ 32,53 € 100+ 29,28 € 250+ 26,34 € Посмотреть стоимость...

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1волокно(-он) Пластиковый Оптический 1мм -
    N458-001-62
    N458-001-62 - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 1FT

    2748683

    TRIPP-LITE - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 1FT

    Оптоволоконный Разъем A LC
    Оптоволоконный Разъем B SC
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    TRIPP-LITE 

    CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 1FT

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    10 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 17.09.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC
    Оптоволоконный Разъем B SC
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 62.5мкм / 125мкм
    Линейка Продукции -

    10

    1+ 33,93 € Цена за 5+ 31,23 € Цена за 10+ 27,62 € Цена за 50+ 26,00 € Цена за 100+ 25,57 € Цена за

    Кол-во

    10 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    10 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 17.09.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 33,93 € 5+ 31,23 € 10+ 27,62 € 50+ 26,00 € 100+ 25,57 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC SC 2волокно(-он) Многорежимный 62.5мкм / 125мкм -
    A65A152A0
    A65A152A0 - Оптоволоконный кабель, 2м, твердый кварц, 1 волокно, FSMA

    1208907

    FIBRE DATA - Оптоволоконный кабель, 2м, твердый кварц, 1 волокно, FSMA

    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Твердо-плакированный Кварц
    Диаметр Волокна 200мкм

    + См. все сведения о продукте

    FIBRE DATA 

    Оптоволоконный кабель, 2м, твердый кварц, 1 волокно, FSMA

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    15 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 10.09.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A -
    Оптоволоконный Разъем B -
    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Твердо-плакированный Кварц
    Диаметр Волокна 200мкм
    Линейка Продукции -

    15

    1+ 42,81 € Цена за 5+ 40,54 € Цена за 10+ 38,15 € Цена за 50+ 37,24 € Цена за

    Кол-во

    15 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    15 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 10.09.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 42,81 € 5+ 40,54 € 10+ 38,15 € 50+ 37,24 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1волокно(-он) Твердо-плакированный Кварц 200мкм -
    A65A155A0
    A65A155A0 - Оптоволоконный кабель, 5м, твердый кварц, 1 волокно, FSMA

    1208908

    FIBRE DATA - Оптоволоконный кабель, 5м, твердый кварц, 1 волокно, FSMA

    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Твердо-плакированный Кварц
    Диаметр Волокна 200мкм

    + См. все сведения о продукте

    FIBRE DATA 

    Оптоволоконный кабель, 5м, твердый кварц, 1 волокно, FSMA

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    8 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A -
    Оптоволоконный Разъем B -
    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Твердо-плакированный Кварц
    Диаметр Волокна 200мкм
    Линейка Продукции -

    8

    1+ 114,00 € Цена за 5+ 107,00 € Цена за 10+ 101,00 € Цена за 50+ 96,86 € Цена за

    Кол-во

    8 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    8 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 114,00 € 5+ 107,00 € 10+ 101,00 € 50+ 96,86 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1волокно(-он) Твердо-плакированный Кварц 200мкм -
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM - Оптоволоконный кабель, 30м, многомодовый, OM3, 2 волокна, LC дуплексный

    2775341

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 30м, многомодовый, OM3, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 30м, многомодовый, OM3, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    7 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    7

    1+ 63,77 € Цена за 3+ 61,86 € Цена за 5+ 59,95 € Цена за

    Кол-во

    7 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    7 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 63,77 € 3+ 61,86 € 5+ 59,95 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Многорежимный 600мкм -
    SPC22970
    SPC22970 - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 1M

    2748680

    PRO SIGNAL - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 1M

    Оптоволоконный Разъем A LC
    Оптоволоконный Разъем B LC
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    PRO SIGNAL 

    CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 1M

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    21 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC
    Оптоволоконный Разъем B LC
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 50мкм / 125мкм
    Линейка Продукции -

    21

    1+ 16,46 € Цена за 5+ 14,89 € Цена за 10+ 13,88 € Цена за 50+ 13,26 € Цена за 100+ 12,54 € Цена за

    Кол-во

    21 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    21 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 16,46 € 5+ 14,89 € 10+ 13,88 € 50+ 13,26 € 100+ 12,54 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC LC 2волокно(-он) Многорежимный 50мкм / 125мкм -
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_30.0_LL
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_30.0_LL - Оптоволоконный кабель, 30м, многомодовый, OM4, 2 волокна, LC дуплексный

    2775358

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 30м, многомодовый, OM4, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 30м, многомодовый, OM4, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    3

    1+ 81,90 € Цена за 3+ 79,44 € Цена за 5+ 76,99 € Цена за

    Кол-во

    3 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 81,90 € 3+ 79,44 € 5+ 76,99 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Многорежимный 600мкм -
    JR9901/2M
    JR9901/2M - Оптоволоконный кабель, 2м, 1 волокно

    4257418

    PRO SIGNAL - Оптоволоконный кабель, 2м, 1 волокно

    Количество Волокон 1волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    PRO SIGNAL 

    Оптоволоконный кабель, 2м, 1 волокно

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    20 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 05.11.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A -
    Оптоволоконный Разъем B -
    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна -
    Диаметр Волокна -
    Линейка Продукции -

    20

    1+ 5,36 € Цена за 5+ 4,47 € Цена за 15+ 3,70 € Цена за 25+ 3,15 € Цена за 75+ 2,75 € Цена за 150+ 2,44 € Цена за Посмотреть стоимость...

    Кол-во

    20 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    20 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 05.11.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 5,36 € 5+ 4,47 € 15+ 3,70 € 25+ 3,15 € 75+ 2,75 € 150+ 2,44 € Посмотреть стоимость...

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1волокно(-он) - - -
    SPC22882
    SPC22882 - Оптоволоконный кабель, 1м, 62.5мкм / 125мкм, многорежимный, 1 волокно, ST - ST

    2395878

    PRO SIGNAL - Оптоволоконный кабель, 1м, 62.5мкм / 125мкм, многорежимный, 1 волокно, ST - ST

    Оптоволоконный Разъем A ST
    Оптоволоконный Разъем B ST
    Количество Волокон 1волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    PRO SIGNAL 

    Оптоволоконный кабель, 1м, 62.5мкм / 125мкм, многорежимный, 1 волокно, ST - ST

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    305 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A ST
    Оптоволоконный Разъем B ST
    Количество Волокон 1волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 62.5мкм / 125мкм
    Линейка Продукции -

    305

    1+ 9,71 € Цена за 5+ 9,42 € Цена за 10+ 9,12 € Цена за 50+ 8,82 € Цена за 100+ 7,35 € Цена за 250+ 5,86 € Цена за Посмотреть стоимость...

    Кол-во

    305 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    305 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 9,71 € 5+ 9,42 € 10+ 9,12 € 50+ 8,82 € 100+ 7,35 € 250+ 5,86 € Посмотреть стоимость...

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    ST ST 1волокно(-он) Многорежимный 62.5мкм / 125мкм -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_20.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_20.0_SS - Оптоволоконный кабель, 20м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    2775312

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 20м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 20м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    4 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 27.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Однорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    4

    1+ 41,45 € Цена за 3+ 40,20 € Цена за 5+ 38,97 € Цена за

    Кол-во

    4 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    4 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 27.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 41,45 € 3+ 40,20 € 5+ 38,97 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Однорежимный 600мкм -
    SPC23043
    SPC23043 - Оптоволоконный кабель, 1м, 2мм, однорежимный, 2 волокна, ST  до LC

    2395880

    PRO SIGNAL - Оптоволоконный кабель, 1м, 2мм, однорежимный, 2 волокна, ST до LC

    Оптоволоконный Разъем A ST Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    PRO SIGNAL 

    Оптоволоконный кабель, 1м, 2мм, однорежимный, 2 волокна, ST до LC

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    10 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 35 с возможностью поставки 28.09.2018
  • На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A ST Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Однорежимный
    Диаметр Волокна 2мм
    Линейка Продукции -

    10

    1+ 16,97 € Цена за 5+ 16,51 € Цена за 10+ 16,04 € Цена за 50+ 15,58 € Цена за 100+ 15,12 € Цена за 250+ 12,92 € Цена за Посмотреть стоимость...

    Кол-во

    10 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    10 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

  • 35 с возможностью поставки 28.09.2018
  • На неделе, начинающейся 08.10.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 16,97 € 5+ 16,51 € 10+ 16,04 € 50+ 15,58 € 100+ 15,12 € 250+ 12,92 € Посмотреть стоимость...

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    ST Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Однорежимный 2мм -
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_02.0_S
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_02.0_S - Оптоволоконный кабель, 2м, одномодовый, APC, 2 волокна, LC дуплексный

    2775316

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 2м, одномодовый, APC, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 2м, одномодовый, APC, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    2 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Однорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    2

    1+ 64,97 € Цена за 3+ 63,03 € Цена за 5+ 61,07 € Цена за

    Кол-во

    2 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    2 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 64,97 € 3+ 63,03 € 5+ 61,07 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Однорежимный 600мкм -
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_15.0_MM
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_15.0_MM - Оптоволоконный кабель, 15м, многомодовый, OM3, 2 волокна, LC дуплексный

    2775338

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 15м, многомодовый, OM3, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 15м, многомодовый, OM3, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    3

    1+ 44,56 € Цена за 3+ 43,23 € Цена за 5+ 41,89 € Цена за

    Кол-во

    3 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 44,56 € 3+ 43,23 € 5+ 41,89 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Многорежимный 600мкм -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_03.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_03.0_SS - Оптоволоконный кабель, 3м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    2775302

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 3м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 3м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    4 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Однорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    4

    1+ 28,82 € Цена за 3+ 27,95 € Цена за 5+ 27,09 € Цена за

    Кол-во

    4 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    4 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 28,82 € 3+ 27,95 € 5+ 27,09 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Однорежимный 600мкм -
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_06.0_S
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_06.0_S - Оптоволоконный кабель, 6м, одномодовый, APC, 2 волокна, LC дуплексный

    2775320

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 6м, одномодовый, APC, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 6м, одномодовый, APC, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Однорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    3

    1+ 70,52 € Цена за 3+ 68,41 € Цена за 5+ 66,30 € Цена за

    Кол-во

    3 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 70,52 € 3+ 68,41 € 5+ 66,30 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Однорежимный 600мкм -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS - Оптоволоконный кабель, 2м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    2775300

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 2м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 2м, одномодовый, UPC, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    4 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Однорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    4

    1+ 28,02 € Цена за 3+ 27,18 € Цена за 5+ 26,33 € Цена за

    Кол-во

    4 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    4 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 28,02 € 3+ 27,18 € 5+ 26,33 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Однорежимный 600мкм -
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_01.0_LL
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_01.0_LL - Оптоволоконный кабель, 1м, многомодовый, OM4, 2 волокна, LC дуплексный

    2775342

    HUBER & SUHNER - Оптоволоконный кабель, 1м, многомодовый, OM4, 2 волокна, LC дуплексный

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)

    + См. все сведения о продукте

    HUBER & SUHNER 

    Оптоволоконный кабель, 1м, многомодовый, OM4, 2 волокна, LC дуплексный

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Оптоволоконный Разъем A LC Duplex
    Оптоволоконный Разъем B LC Duplex
    Количество Волокон 2волокно(-он)
    Тип Волокна Многорежимный
    Диаметр Волокна 600мкм
    Линейка Продукции -

    3

    1+ 28,25 € Цена за 3+ 27,41 € Цена за 5+ 26,56 € Цена за

    Кол-во

    3 Есть в наличии

    + Проверить наличие на складе и сроки выполнения заказа

    3 доставка в течение 3-5 дней со склада UK: 00 GMT (для поставляемых на катушках компонентов до 15:00 GMT) Пн. – Пт. (за исключением официальных праздничных дней)

    На неделе, начинающейся 20.08.18, доступно больше запасов

    Штука

    1+ 28,25 € 3+ 27,41 € 5+ 26,56 €

    В корзину
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2волокно(-он) Многорежимный 600мкм -